Соседские оскорбления и жестокость - как защитить свою семью от неприятного соседа?

Сосед оскорбил мою жену матом. Унизил ее облил детей водой со шланги. Кидал в собаку камнями недоволен тем что у меня в огороде растет омброзия хотя его собака бегает свободно и кидается на нас через сетку что делать.

Лучший ответ

Дмитрий! Ваша супруга вправе обратиться в прокуратуру с заявлением об оскорблении (ст. 5.61 КоАП).

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях