Получено исковое заявление от ООО авторский контроль г.Иванова по защите прав немчуриной компании гмбх смешарики - обоснованная претензия или развод?

Приветствую! Получил сегодня письмо заказное от ОООавторский контроль г.Иванова по защите прав немчуриной компании гмбх смешарики! Суть дела такова - типа в моем магазине была продана футболка как говорится со схожими до смешения товарными знаками данной компании. Товарный чек - с наименованием футболка и прочим + кассовый чек в подтверждение и + ВИДЕОСЪЕМКА СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ ПРОЦЕССА ПОКУПКИ! и так исковое заявление я получил от ООО авторский контроль который действуют типа по доверки от немцев смешариков! Почему не из суда? - развод? Разве не досудебку должны были прислать? А то исковое с изменениями требований и типа написано что дело уже принято к производству НО нет ни единого штампика и прочего суда! Но после обнаружил что есть дело на сайте арбитража! Помимо этого как я понял для того чтобы я нарушил их права я должен взять их логотип взять еще что то и произвести товар с логотипом, а потом продать его в целях получения выгоды. НО я не создавал товар - а продавал просто и + к этому в их лицензиях они дают право на использования их логотипов фирмам РФ по своему усмотрению! То есть данная футболка изготовлена с их разрешения доверенной им компанией РФ и продана на законных основаниях мною! А теперь они с бодуна треба прекратить все это и компенсировать им обогащение с меня! Помимо этого как я понимаю раз была контрольная закупка то это делают гос органы!? и сразу же после закупки они это говорят и оформляют по всем правилам! Несогласных мордой в пол и прочее. А тут какая то фигь. Развод на лоха? Ну и есть ли какие то ограничения на скрытую видеосъемку-? ну и как быть в данной ситуации если я продал футболку с колобком а мне вменяют смешариков?
Лучший ответ

Интересное дело) Придется заказывать экспертизу, которая найдет 5 отличий колобка от смешарика. Напишите чем закончится этот бред, интересно.

Экспертизу отмели по причине не надобности - закон есть если первое впечатление показывает что похоже, а потом смотришь нет то все равно похоже значит и решать суд может на свое усмотрение как ему покажется! в итоге 5 таких же дел по таким же доводам и тем же составом суда признаны несостоятельны и лошарикам отказано, а в моем почемуто все то же самое посчитали необоснованным и удовлетворили! Мрази! но я подал заяву на распределение расходов - в итоге лошарики мне еще должны остались!