Необходимость расписки о передаче денег при возможности предоставления договора об аренде банковской ячейки
Подал для вычета декларацию, 2-ндфл, договор купли-продажи, свидетельство о собственности. В налоговой требуют расписку о передаче денег, но у нас была альтернативная сделка, я был альтернативщиком. На руках имеется договор об аренде банковской ячейки, доступ к которой возможен только по предоставлении всех договоров купли продажи. Будет-ли этот договор являться подтверждением передачи денег? Расписок никаких не делали.
Нет, договор не является доказательством передачи денег, если только в договоре нет на то прямого указания