Несправедливое решение мирового судьи по делу о задолженности за коммунальные услуги - как составить апелляционную жалобу?
У меня рассматривалось дело у мирового судьи по вопросу задолженности за коммунальные услуги Весь 2012 и 2013 гг. я оплачивала полностью счета одна, хотя квартира преватизированна на троих, третья не совершенно летняя. Мне засчитали только последнюю квитанцию, а все остальные которые я предоставляла не взяли во внимание и разделили долг мне больше платить, а ему меньше. Прав судья или нет. Если нет, то подскажите как правильно составить апелляционную жалобу на его решение. Евгения. Если будит необходима копия решения я вышлю.
Лучший ответ
Уважаемая Евгения. А пелляционая жалоба подается в районный городской суд. Чтобы ее правильно составить необходимо ознакомиться с текстом решения. Выщлите его.