Влияние признания велосипедиста источником повышенной опасности на решение суда - что нужно знать?
Я являюсь хозяйкой а\м. Вопрос: как может повлиять на решение суда, признание или не признание велосипедиста источником повышенной опасности?
Вы уже задавали свой вопрос в ином ракурсе. где вам одни их юристов, ничтожно сумняшись, дал совет обратиться в суд.
Вы даже поблагодрарили его за это в отзывах.
Вот ему и следуйте
, если вы не поняли и не отнеслись внимательно к МОЕМУ подробному ответу.по вашей ситуации,., который дала со ссылкой на закон.
Я лично здесь на сайте не в игрушки и в детский сад с посетителями играю.,
Ждите ответов.других юристов.