Сомнения в подлинности документов - нарушение подписей при оплате представителю-ООО в гражданском деле
Я должна оплатить издержки представителя-ООО другой стороны-частного лица по гражданскому делу. Но у меня возникли сомнения по поводу подлинности представленных документов подтверждающих передачу денег, подпись заявителя ни на одном из приложенных документов не соответствует подписи на нотариальной доверенности (даже на заявлении в суд подпись не та). Представитель заявителя по данному делу тот же что в прошлом процессе.
А суд уже вынес Определение о взыскании расходов?
Можно заявить о фальсификации, требовать назначение экспертизы на стадии судебного разбирательства, либо если срок обжалования не прошел, можно обжаловать опредление о взыскании суд. расходов и попробовать заявить о фальсификации уже в апелляции, но шансов уже меньше чем в первой инстанции.
Заявите ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы.