Уголовное наказание за избиение женщины - возможности и последствия. Возможность подачи заявления в полицию при отсутствии медицинской документации
Какое может понести уголовное наказание мужчина за то что ударил женщину. Можно сегодня подать заявление в полицию если это произошло вчера ночью а побои я не зафиксировала в больнице.
Лучший ответ
Добрый день!
Можете обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 116 УК РФ, а можете сразу в мировой суд в порядке частного обвинения.
Обязательно обратитесь в бюро СМЭ.
Угловная статьяч зависит от тяжести побое. Их нужно обязательно зафиксировать.
напишите заявление в полицию о привлечении к ответственности вам выдадут направление на СМО.
если вы в порядке частного обвинения докажете его виновность, то суд определит ему меру наказания