Судебное разделение имущества и определение опеки - судебный процесс и возможные варианты решений
В 2013 г сын от МВД получил однокомнатную квартиру пл.50 кв. м по договору социального найма. На сына, себя и жену. У его жены на тот момент была приватизированная комната в общежитии пл.14 кв. м.Сейчас она оформила дарственную на комнату на свою сестру. Сейчас они разводятся. Их ребенку 11 лет. Причина развода-ее пьянство и дебоши. С кем могут оставить ребенка, как произвести размен кварттиры в случае ее отказа.
Лучший ответ
споры по месту жительства ребенка рассматриваются судом
если квартира по договору социального найма, то она не делится
право на нее имеют те, кто в квартире проживает и зарегистрирован
Спасибо за ответ!