Правомерно ли отклонить заявку, если заказчик указал неправильное наименование товара в аукционе?
Заказчик указал в электронном аукционе в наименовании товара Сыр полутвердый Тильзитер, УРЗ в первых частях написал Сыр полутвердый Голландский. Может ли заказчик отклонить заявку?
Лучший ответ
Уважаемая Елена .Если это разные сорта сыров, а Вам нужен именно Тильзитер. то 94_ФЗ позволяет Вам это сделать.
Спасибо за ответ!