Таганрог, 20.11.2014, 19:01

Отклонена заявка на участие в аукционе по 44 ФЗ из-за недостаточной информации о месте происхождения товара

Вопрос №5431127 из г. Таганрог
опубликован 20.11.2014, 19:01
Подана заявка на участие в аукционе по 44 ФЗ, отклонили... в первой части заявки участника отсутствует «наименование места происхождения товара» или «наименование производителя товара» (участником указано: «Производитель: Россия, Ростовская обл., г. Таганрог», что не может считаться указанием наименования места происхождения товара, поскольку нельзя идентифицировать товар с определенным производителем предлагаемого товара).
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявка к 1 части

ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Заявляем об участии в открытом аукционе в электронной форме для поставки

бункеров-накопителей в рамках реализации ведомственной целевой программы «Приобретение коммунальной (специализированной) техники, машин, средств транспортных и инвентаря производственного для нужд муниципального образования «Город Саратов» на 2014 год»

Заявляем, что:

Изучив аукционную документацию и применимые к данному аукциону законодательство и нормативные правовые акты, согласны участвовать в аукционе для поставки

бункеров-накопителей в рамках реализации ведомственной целевой программы «Приобретение коммунальной (специализированной) техники, машин, средств транспортных и инвентаря производственного для нужд муниципального образования «Город Саратов» на 2014 год»

1. , в соответствии с условиями, указанными в аукционной документации.

2. Согласны с условиями оплаты за поставленные товары (выполненные работы, услуги).

3. Согласны поставить товар (выполнить работы, услуги) в срок установленный документацией об аукционе.

4. Муниципальный контракт подписывается на условиях, указанных в аукционной документации и в предложениях победителя.

5. Происхождение : Россия , Ростовская обл , г Таганрог

Технические характеристики:

п/п Наименование товара, работ, услуг

Функциональные характеристики (потребительские свойства), качественные характеристики товара

Ед. изм. Кол-во

Бункера-накопители Бункер-накопитель для мусора представляет собой съемную, сваренную металлическую конструкцию:

- габаритные размеры, мм, - 3380х1900х1350;

Корпус бункера-накопителя сварен полуавтоматической сваркой прерывистым швом. Стыки силовых элементов и захваты проварены сплошным швом.

Ребра корпуса в местах стыка дна, скосов, боковин и передней стенки окантованы горячекатаным уголком 40*40*3 мм (производитель Россия)

Боковые стенки: усилены для жесткости профилем 60*40*4 мм (производитель Россия) и снабжены захватами для погрузки бункера-накопителя на мусоровоз и разгрузки

Задняя стенка имеет усиление из горячекатаного уголка 60*40*4 мм(производитель Россия), расположенного на 3/5 ее высоты.

Спереди и сзади бункер-накопитель имеет упоры для фиксации его на мусоровозах при транспортировке. Сзади бункер-накопитель оснащен захватами, используемыми при разгрузке. Захваты выполнены из круга Cm3 диаметром 40 мм(производитель Россия) и имеют ограничители в виде пластин толщиной 4 мм, (производитель Россия) приваренных к их торцам.

Корпус полностью загрунтован ГФ 021 (производитель Раскрас) (с внутренней и внешней стороны) и окрашен с внешней стороны краской по металлу для наружных работ ПФ 115 (производитель Раскрас) (цвет зеленый)

шт 22

Новые, изготовленные, испытанные в соответствии с действующими стандартами, нормами и правилами – бункера-накопители для сбора ТБО в количестве 22 штук.

Технические характеристики, сроки предоставления гарантии

Бункер-накопитель предназначен для сбора, хранения и вывоза крупногабаритных и бытовых отходов (для использования на мусоровозах типа КО-440А, МКС-1, МКС-22000).

20.11.2014, 21:08

Это что такое?

20.11.2014, 21:09
Это лучший ответ

Считаю, что можете жаловаться. У вас по аукциону только один товар, и информацию о его происхождении вы указали

21.11.2014, 10:01

Ситуация прямо скажем спорная и во многом по вине участника. У Вас с заявке только адрес производителя указан? Можете ее выложить?

20.11.2014, 19:34

Заявка к 1 части

ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Заявляем об участии в открытом аукционе в электронной форме для поставки

бункеров-накопителей в рамках реализации ведомственной целевой программы «Приобретение коммунальной (специализированной) техники, машин, средств транспортных и инвентаря производственного для нужд муниципального образования «Город Саратов» на 2014 год»

Заявляем, что:

Изучив аукционную документацию и применимые к данному аукциону законодательство и нормативные правовые акты, согласны участвовать в аукционе для поставки

бункеров-накопителей в рамках реализации ведомственной целевой программы «Приобретение коммунальной (специализированной) техники, машин, средств транспортных и инвентаря производственного для нужд муниципального образования «Город Саратов» на 2014 год»

1. , в соответствии с условиями, указанными в аукционной документации.

2. Согласны с условиями оплаты за поставленные товары (выполненные работы, услуги).

3. Согласны поставить товар (выполнить работы, услуги) в срок установленный документацией об аукционе.

4. Муниципальный контракт подписывается на условиях, указанных в аукционной документации и в предложениях победителя.

5. Происхождение : Россия , Ростовская обл , г Таганрог

Технические характеристики:

п/п Наименование товара, работ, услуг

Функциональные характеристики (потребительские свойства), качественные характеристики товара

Ед. изм. Кол-во

Бункера-накопители Бункер-накопитель для мусора представляет собой съемную, сваренную металлическую конструкцию:

- габаритные размеры, мм, - 3380х1900х1350;

Корпус бункера-накопителя сварен полуавтоматической сваркой прерывистым швом. Стыки силовых элементов и захваты проварены сплошным швом.

Ребра корпуса в местах стыка дна, скосов, боковин и передней стенки окантованы горячекатаным уголком 40*40*3 мм (производитель Россия)

Боковые стенки: усилены для жесткости профилем 60*40*4 мм (производитель Россия) и снабжены захватами для погрузки бункера-накопителя на мусоровоз и разгрузки

Задняя стенка имеет усиление из горячекатаного уголка 60*40*4 мм(производитель Россия), расположенного на 3/5 ее высоты.

Спереди и сзади бункер-накопитель имеет упоры для фиксации его на мусоровозах при транспортировке. Сзади бункер-накопитель оснащен захватами, используемыми при разгрузке. Захваты выполнены из круга Cm3 диаметром 40 мм(производитель Россия) и имеют ограничители в виде пластин толщиной 4 мм, (производитель Россия) приваренных к их торцам.

Корпус полностью загрунтован ГФ 021 (производитель Раскрас) (с внутренней и внешней стороны) и окрашен с внешней стороны краской по металлу для наружных работ ПФ 115 (производитель Раскрас) (цвет зеленый)

шт 22

Новые, изготовленные, испытанные в соответствии с действующими стандартами, нормами и правилами – бункера-накопители для сбора ТБО в количестве 22 штук.

Технические характеристики, сроки предоставления гарантии

Бункер-накопитель предназначен для сбора, хранения и вывоза крупногабаритных и бытовых отходов (для использования на мусоровозах типа КО-440А, МКС-1, МКС-22000).

20.11.2014, 21:08

Это что такое?

20.11.2014, 21:09
Это лучший ответ

Считаю, что можете жаловаться. У вас по аукциону только один товар, и информацию о его происхождении вы указали

21.11.2014, 10:01

меня попросили выложить заявку

20.11.2014, 21:11

В личку выкладывайте просящему. Подобные вопросы вообще выходят за рамки консультации. Читайте правила сайта

20.11.2014, 22:57