Проблемы с животными соседа - что делать, если они орут с раннего утра и вызывают неприятный запах

Земельные участки 7 соток выданы под ИЖС, но сосед развел уток и кур они начинаю с 5 утра орать и это продолжается весь день, невозможно открывать окна и двери и передвигаться по двору еще от них появляется запах, что в этом случае можно сделать, сосед на уступки не идет, забор сетка рабица.
Лучший ответ

Обратитесь для начало в Администрацию, с просьбой решить вопрос.