Нарушение качества установки пластиковых окон - возможность требования расторжения договора и выплаты неустойки
Уважаемый Игорь!! Если окна установлены то договор фактически исполнен. В Вашей ситуации нужен другой предмет иска. Вы можете требовать по закону "О защите прав потребителей" замены некачественно установленных окон. Выплата неустойки предусмотрена упомянутым законом.Можете требовать уменьшения стоимости пластиковых окон.
Игорь добрый день. Вы действительно можете требовать расторжения договора купли продажи, выплаты компенсации морального вреда, штрафа, неустойки, но только в том случае, если нарушено Ваше право как потребителя. ( некачественные окна, неправильная установка).