Как оформить регистрацию по месту пребывания в Москве при постоянной регистрации в Московской области - процедура и требования

Поясните пожалуйста. Может ли человек постоянно зарегистрированный Московской области сделать регистрацию по месту пребывания в Москве без выписки из области или тому подобное. Какова процедура этого оформления. Спасибо.

Лучший ответ

Анастасия

да, такое право есть - временная регистрация. Временную регистрацию обеспечивает наниматель или собственник жилья путем подачи заявления о разрешении временной регистрации в УФМС