Как справка о наличии уголовного преследования может повлиять на возможность работы библиотекарем?
Ммогу ли я работать библиотекарем если у меня есть справка о наличии уголовного преследования по статья 118 часть 1 (дело прекращено за применением сторон)
Если работа библиотекарем в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних, то согласно