Как обжаловать два постановления за одно нарушение и аннулировать одно из них?
Из ГИБДД пришло два постановления за одно и тоже нарушение (выезд на выделенную полосу). Номера постановлений разные, дата одна, разница видеофиксации в 1 минуту (9-08 и 9-09). Куда обращаться, чтобы аннулировали однои из этих постановлений.
Заранее благодарна за ответ. Светлана.
Светлана, если вы не согласны с вынесенными постановлениями , то Вам необходимо обжаловать данные постановления в суд. Обжаловать постановления необходимо в течении 10 дней со дня получения их на руки. По вопросам обжалования, пишите на указанный ниже эл. адрес, все составим.