Какие документы необходимо запросить для получения информации о выплаченных дивидендах в ООО и какие копии предоставит налоговая инспекция
Ваш вопрос относится к, так называемым корпоративным спорам. По идее у Вас есть право знакомиться со всей документацией ООО, но если остальные учредители вредят, то сделать что-либо можно только через суд. (обязать предоставить Вам документы для ознакомления, затем по ним провести аудиторскую проверку, стребовать свои дивиденды и понесенные на это расходы) Практика такая имеется. Проблема заключается в том, что процедура эта занимает от полугода до года, а по стоимости получается от 50 до 100 т.р., так как работы действительно много.