Я регистрирую в налоговой инспекции свое ООО, своим решением я поручил регистрацию будущему директору ООО.
Я регистрирую в налоговой инспекции свое ООО, своим решением я поручил регистрацию будущему директору ООО. Я - единственный учредитель. Налоговая инспекция отказала взять документы для регистрации, хотя заявление заверенно у нотариуса, им заплачено госпошлина 2000 руб. Это законно. Если нет какие документы нарушены? С уважением Михаил.
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил!
Налоговая инспекция права, Вы обязаны предоставить заявление по форме Р11001 (в данном заявление заверяете подлинность подписи)
если вы в решении указали лицо, которому доверяете регистрацию, значит именно оно и должно регистрировать ООО.