Большая часть квартир (примерно 3/4) в этом подъезде приватизировано.
Имеют ли право жильцы подъезда 5-этажного жилого дома использовать в своих целях подвал своего подъезда, который в данный момент занят посторонней частной организацией? Большая часть квартир (примерно 3/4) в этом подъезде приватизировано.
Лучший ответ
Только по согласованию с собственником дома (муниципальным органом власти).