Перечень документов и порядок обращения в суд для лишения родительских прав беременной женщины в отношении своего мужа
иск о взыскании алиментов можно подать в мировой суд по своему месту жительства
можете претендовать на получение алиментов от мужа на свое содержание
Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию
2. В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
Добрый день!
Пока не родиться ребенок даже и не надейтесь на получение алиментов, обращаться можно в мировой суд.