Вопрос относительно оплаты стояков при проведении центрального отопления в 4-х этажном доме
Меня интересует такой вопрос: живу в 4-х этажном доме, в этом году начали проводить центральное отопление, я отопление не буду подключать (у меня своё отопление), но как я понимаю стояки все равно через мою квартиру проводить будут, так вот должен ли я буду платить за стояки, если да по какому тарифу?
Лучший ответ
Николай
если услуги фактически не потребляете то и платить ничего не должны.
Спасибо за ответ!