Как оспорить продажу комнаты в коммунальной квартире без согласия соседей
Я живу и имею в собственности комнату в коммунальной квартире. Соседи продали свою комнату без моего согласия, я озвучила что готова выкупить эту комнату, как оспорить продажу комнаты.
можете обратиться в суд с заявлением о переводе на вас прав и обязанностей покупателя
Статья 250. Преимущественное право покупки
3. При продаже доли с нарушением преимущественного права покупки любой другой участник долевой собственности имеет право в течение трех месяцев требовать в судебном порядке перевода на него прав и обязанностей покупателя.
Татьяна, если Вы желаете ее приобрести, нужно по торопиться, так как коллега правильно указала о трехмесячном сроке с момента продажи. Мы готовы оказать Вам эту услугу за разумное вознаграждение. Телефон горячей линии 972-66-38.