Топление магазина под нами - что делать в ситуации, когда проблемы не у нас?
У меня проблема, в июле мне позвонили с жку и сообщили что мы топим магазин, мы живем на 2 ом этаже. Магазин под нами (помещение под нами) . сотрудники жко и представители магазина пришли ко мне домой и увидели что везде сухо и унитаз у нас не течет, и вот опять таже история, сегодня позвонили и сказали чт оочень сильный потом в магазине, но унас возле унитаза сухо и воды нет. я сходила в магазин и увидела ужас! Очень сильно затоплено, у всех сложилось ощущение что вода сочится с июля по сентябрь, представители магазина говорят что очень редко там бывают, что делать?
что делать?
Мебель выносить надо...
Обратиться в Управляющую компанию с заявлением о проведении проверки, на предмет установления причин протечки.