Отказ в возмещении ущерба по КАСКО после повреждения автомобиля на территории Украины - советы по дальнейшим действиям
На територии Украины был поврежден автомобиль (не дтп) в возмещении Каско отказали. Как поступать Неизвестные разбили стекла. Похитили личные вещи. Есть справка мвс о возбуждении уголовного дела.
Лучший ответ
Надо проанализировать ваш договор страхования и тогда можно дать совет . Что касается уголовного дела - то надо проконтролировать ход расследования , тогда иск предъявляется к лицам , совершившим преступление . В этом мы можем вам помочь (российско-украинская адвокатская контора (http://маняшин.рф/) .