Жалоба на условия пребывания и обслуживание в ДГБ№8 в Екатеринбурге
Скажите пожалуйста, куда можно написать жалобу на больницу? Г. Екатеринбург, ДГБ№8. Лежала с ребенком в больнице (5 месяцев). Увезли на скорой. Температура 39,6. Продержали в приемнике около часа, потом привели в палату... Палатой ее конечно назвать сложно. Холодно, стены и пол в кафеле, вместо кровати кушетка и тоненький матрац. И тут нам пришлось опять ждать... постельное белье и покушать для ребенка нам принесли спустя полчаса. Все это время ребенок был у меня на руках. На следующий день я поняла, что я заболела (потому что всю ночь мерзла в этих условиях). Обратилась в мед. сестре с просьбой. Дать мне хотя бы фурацилин. Получила ответ НЕТ! ТОЛЬКО ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Проблемы на этом с медсестрой не закончились... Должна была принести ребенку смесь в 23.30. Прихожу в сестринскую, а она спит! Поворчала, но пошла на кухню готовить. Принесла корм. Но кушать его нельзя... горячий. И вместо 180 мл, принесла 150. Она решила, что для ребенка 6 раз по 180 это лишку! Итог нашего пребывания в больнице таков: ребенку не определили из-за чего у него поднялась температура, так как анализы хорошие. А я ушла из больницы с больным горлом, заложенным носом и температурой 37,8
Воды горячей в кране нет, питьевой воды нет. Пол мойте сами и мусор тоже сами выкидывайте!
Лучший ответ
Евгения! Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Также можно в СМИ рассказать о ситуации.
Спасибо за ответ!
За такое безобразие можно обратиться к министру здравоохранения Вашей области
Спасибо за ответ!