Арестовали машину за долги могу ли просить отсрочку решения на один год частями оплатить задолженность.
Арестовали машину за долги могу ли просить отсрочку решения на один год ичастями оплатить задолжность.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В вопросе мало информации. Кто арестовал? На основании чего? У кого Вы хотите отсрочку просить?