Нормы и законы на воздействие на председателя ЖСК при оплате квартплаты за всех семья - прописанных или фактически проживающих
Оплата квартплаты в жск--- Жили в семьей в доме жск. Жена и сын зарегистрированы. Я нет. Платили по факту за 3-х.так как я всем пользовался. Потом поменялись квартирами с родственницей бес смены прописки. Она живет у нас мы у нее. Председатель продолжает присылать квартплату за 3-х.согласны платить только за прописанных. Какие есть нормы и законы на воздействие на председателя.
Андрей, если обращались с заявлением к председателю, но результата нет, один выход писать исковое в суд, и делать перерасчет платежей.
Можете обжаловать действия председателя в судебном порядке.