Что делать при сложной ситуации с проживанием в многокомнатной квартире, где не платят квартплату и появляется новый житель?
Такая ситуация, 2 комнатная квартира, прописаны мой муж, его мать, отец и бабушка, (мать отца) мать и отец развелись, отец 10 лет там не живет, квартплату не платит, бабушка там никогда не жила, также не платила, недавно отец продал квартиру, в которой жила его мать, и она пришла жить по месту прописки, теперь платит половину квартплаты, у отца есть доля в частном доме, где он живет со своей семьей, что нам можно сделать, интересуют все варианты.
Лучший ответ
Вы не пишете, в чьей собственности эта квартира.
Спасибо за ответ! квартира муниципальная, ордер получала мать отца