Как доказать выплату алиментов за последние три года без квитанций - рекомендации и возможности
Бывшая супруга подала на алименты, платил исправно, потом она сама отозвала заявление, стал давать деньги на ребенка так. Квитанции не все сохранились. Теперь. Спустя много лет она снова обратилась к судебным приставам с просьбой взыскать долг за последние три года. По ее вопросу было принято положительное решение и я теперь в должниках. Как доказать, что деньги давал? Свидетели ее родственники - они не подтвердят и квитанции не все сохранились. И что вообще можно сделать, чтобы не платить за три года? Имеет ли смысл обращаться в суд не имея доказательств?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Вячеслав!
К сожалению, доказать что-либо в Вашей ситуации проблематично, а в суд идти тем более нет оснований за неимением доказательств.