Права отца при разводе - жена требует общего общения с ребенком, как правомерно это?
Мы с женой разводимся у нас ребёнок 4 года я хочу общаться с ребёнком а она говорит она должна тоже с нами гулять говорит он маленький это законно с её стороны алименты выплачиваю регулярно без решения суда.
Ничего не законно! У Вас с матерью ребенка одинаковые права. Решайте вопрос в судебном порядке, подавайте иск об определении порядка общения с ребенком. До суда сходите в орган опеки по месту жительства ребенка, заявите, что она препятствует Вашему общению с ребенком,нарушает тем самым право ребенка на полноценное общение с отцом. Удачи!