У нас в городе, недавно, кажется были приняты какие-то постановления на этот счет, но найти их не могу.
Уважаемая Виктория! Я расскажу Вам, что можно сделать по закону. В соответствии с Постановлением Совета Министров РСФСР 1985 года (оно дейтсвует до сих пор)"О правилах пользования жилыми помещениями" наниматели жилых помещений должны соблюдать правила общежития. С 23.00 до 7.00 должна соблюдаться полная тишина. Если Ваши права нарушаются, Вы имеете право: 1. подать заявление в милицию (обязательно в письменном виде), и требовать вмешательства. Если участковый не принимает никаких мер, жалуйтесь в вышестощий орган.2. подать заявление в суд о защите своих прав. Можете требовать компенсацию морального вреда.