Расчет ежемесячного пособия при 30% потере трудоспособности после производственной травмы
Исходя из среднего заработка по последнему месту работы. Существуют различные варианты расчета. Необходимо очно проконсультироваться и посмотреть какой вариант расчета Вам более подойдет, то есть какая сумма расчета будет наибольшей. Так, если в Вашем заработке до получения травмы произошли устойчивые изменения (повышен оклад, Вы переведены на более высокооплачиваемую работу и т.д.), то исчисляется размер ежемесячных выплат только исходя из последнего заработка, то есть средний за 6 месяцев или 12 месяцев работы не исчисляется. Много нюансов, обращайтесь очно на консультацию.