Осенью выходит закон о наказании беспокойных соседей за нарушение общественного порядка в утренние часы
Слышали, что осенью выйдет закон о привлечении беспокойных соседей к ответственности в утренние часы (крик, передвижение мебели и т.д в утренние часы) будет наказываться штрафом до 10 тыс. Закон называется о нарушении общественного порядка. Направлен он на защиту граждан, работающих в ночную смену. Где можно подробнее прочитать? И вышел ли это закон?
Пока не приняли такой закон. Хорошо бы было...
Пока жалуйтесь участковому, если соседи Вас беспокоят. Права соседей заканчиваются там, где начинаются Ваши права на безмятежный отдых в собственной квартире. Надо считаться с интересами окружающих, - это обязанность всех соседей.