Скажите, подлежит ли разделу денежные сбережения после развода, если счет переведен на родственника супруга (например
Скажите, пожалуйста, подлежит ли разделу денежные сбережения после развода, если счет переведен на родственника супруга (например, на его мать)?
Лучший ответ
Если деньги нажиты во время брака, то поджлежат разделу. Если деньги переведены, то можно истребовать половину денег с супруга.