Куда мне нужно идти, и что если он не даст согласия на развод?

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Я собираюсь разводиться с мужем. Куда мне нужно идти, и что если он не даст согласия на развод?

У нас двое детей: 15 и 19 лет.

Как будет делиться 2 х комнатная квартира? Прописаны все (4 чел).

Что получат мои дети?

Заранее спасибо.

Лучший ответ

У вас ратсоржение брака в любом случае только в судебном порядке. Следует подать иск в мировой суд по месту жительства.

Уточните статус квратиры - приватизированная (на кого), купленная когда на кого, ЖСК, когда выплачен пай, неприватизированная и т.д.