Какие нужно документы на развод я собираюсь разводиться с мужем у нас двое несовершеннолетних детей подавать на
Какие нужно документы на развод я собираюсь разводиться с мужем у нас двое несовершеннолетних детей подавать на алименты я не буду дети прописаны в квартире у мужа никаких проблем с разделом имущества не будет.
Спасибо большое!
Лучший ответ
1. свидетельство о браке
2. свидетельства о рождении детей
3. выписку из домовой киги с места регистрации ответчика - супруга (или его письменное нотариально заверенное согласие с разводом)
4. Заявление
5. квитанция об оплате госпошлины в 100 рублей.
Все документы - с копиями для ответчика.
С уважением,
Поскольку у вас имеются дети, то развестить вы можете только в суде.
Идите в суд по месту прописки мужа, перепишите сл стенда исковое заявление о разводе.
Оплатите госпошлину и подавайте иск.