Отказ полиции в возбуждении дела о повреждении обивки входной двери - как правильно реагировать на несоответствующую информацию от ИП Командин Мир дверей
Соседка испортила обивку входной двери. Обратился в полицию. Через 10 дней пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела т.к. согласно справки ИП Командин Мир дверей востановление обивки стоит 580 рублей. Я обратился в ИП Командину и он ответил что такой справки не довал и востановление обивки стоит 1900 руб. Что делать?
Лучший ответ
В любом случае для возбуждения уголовного дела по ст. 167 УК требуется причинение ущерба на сумму более 2500 руб