Опасности временной регистрации для собственника дома - наименьший срок и посторонние люди?
Существуют ли опасности временной регистрации для собственника дома, если его просит посторонний человек? На какой наименьший срок его можно зарегистрировать?
Лучший ответ
никакой опасности нет, разве что плата за жилье и коммунальные услуги увеличится.
когда срок пройдет, регистрация будет прекращена
Добрый день уважаемая Ольга Павловна! Спасибо за такой оперативный ответ.