Возможно ли повторно зарегистрировать человека на временное проживание, если он был снят с регистрации собственником?

Вопрос №13701200 из г. Екатеринбург
опубликован 09.01.2018, 21:36

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если собственник снял человека с временной регистрации, может ли этот собственник обратно зарегистрировать этого же человека временно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно, это полное право собственника зарегистрировать в своей квартире любого человека, независимо от того снимали ли он ранее его с рег. учёта или нет.

09.01.2018, 21:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

То есть в паспортном столе не имеют права отказать? Просто с момента снятия прошло две недели

09.01.2018, 21:48

Не имеет никакого значения, сколько прошло времени

Собственник квартиры имеет право зарегистрировать любого человека

Никто не имеет права ему в этом отказать.

09.01.2018, 21:50