Возможные наказания за физическое воздействие на соседского ребенка на детской площадке

Какое наказание мне грозит, ситуация такая:

Я с сыном 4 лет гуляла на площадке и соседский ребенок насыпал моему совок песка в рот, на тот момент у моего сына был стоматит, испугавшись за его здоровье, я шлепнула пару раз лодонью по попе соседскому ребенку, (было 2 свидетеля, которые это подтверждают) они сняли побои там оказался маленький синячок, и они подали на меня заявление, сейчас завели дело на меня. Подскажите что за это может быть. Спасибо.

Лучший ответ

Штраф может быть за побои.

Спасибо за ответ!