Законность действий старшей по дому, установившей металлические заграждения вокруг 9-этажного дома на проезде к нему на автомобиле
Старшая по дому самовольно поставила заграждения металлические вокруг 9 этажного дома на машине к дому не подъехать законно ли это.
Лучший ответ
Если данное решение не было рассмотрено на общем собрании жильцов многоквартирного дома и не принято большинством голосов, то действия старшей по дому не правомерны. Можете собранием жильцов принять решение о ликвидации данного ограждения.
Спасибо за ответ!