Можно ли нанять адвоката от собственного имени в деле по разделу имущества в качестве доверенного лица проживающего в Израиле сына?
Я являюсь доверенным лицом сына проживающего в израиле в деле по разделу имущества. Могу я в помощь нанять адвоката от своего имени в этом деле? Ведь адвокат не являеться физическим лицом ина него не распросраняеться ограничения не передавать третьему лицу. Благодарю и жду ответа.
Адвокату доверенность не нужна, достаточно заключить с ним договор в соответствии с законом Украины "Об адвокатуре и адвокатской деятельности"
Конечно можете
Доверенность у адвоката должна быть от сына, или же Вы путем передоверия, если это предусмотрено Вашей доверенностью оформите доверенность адвокату представлять интересы вашего сына, если доверенность будет от вашего имени, тогда сына Вашего он не сможет представлять.