Как получить дубликат свидетельства о смерти родной тёти, похороненной без моего участия, имея дарственную на её квартиру и её регистрацию
У меня в Москве умерла родная тётя в августе 2013 года, у меня на руках её родного племянника дарственная на квартиру и её регистрация, похоронили тётю без меня очень дальние родственники и у них справка осталась свидетельства о её смерти, где и как я могу взять дубликат о смерти тёти!
Большое спасибо за ответ! С уважением доктор Буравцев Виктор Аркадьевич. Г. Екатеринбург.
Лучший ответ
вы можете получить в загсе повторное свидетельство о смерти своей родственницы
Большое спасибо Вам ольга за утвердительный ответ, а если в загсе с меня кроме Дарственной её регистрации, потребуют документы моего сне родсдства, отец умер в 2001 году, и тётя умерла в августе 2013 года, документоа и свидетельства о рождении её родного брата моего отца и её свидетельства о рождении нет, как, если понадобиться мне доказывать, что я единственный родной её племянник, сын умершего отца, а она его родная сестра, детей у неё не было муж давно похоронен. Большое вам врачебное спасибо за ответ, ббуду рад с Вами пообщаться! С уважением доктор Буравцев Виктор Аркадьевич. Http://www.buravcev.ucoz.ru