Жизненные трудности в Якутске - одинокая мать троих детей и беременная после разрыва с партнером
Я прожываю в городе якутске у меня трое дитей я в без жылья а мой муж умер в 2010 году а сечяс я береминая от тругова он меня бросел я осталась одна с тремя детьми и беременая что мне делать сув гюзель.
Лучший ответ
Обратитесь за помощью в администрацию города. Встаньте на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилого помещения. Обратитесь в центры поддержки людей, находящихся в трудной жизненной ситуации