Спорные моменты в двух судебных решениях по статье 12.8. часть 1 - вступление в законную силу и последующий суд
Два нарушения по статья 12.8. часть 1. Два суда по этим статьям. Один от 21.09.2011. г. , второй 3.10.2011. г. 1-й суд почему то вступил в законную силу не 1-го числа, а 3-го! (решение вступает в законную силу через 10 дней после оглашения), а он почему то вступил в законную силу 3-го числа! И в этот же день ещё один суд по этой же статье! В обоих случаях лишение водительского уд. на срок 1 год 7 месяцев! Законно ли это? Ведь второй суд был уже в момент вступившего в законную силу первого, и второй суд должен был рассматривать моё дело как уже лишённого водителя! Так ли это? И что делать если все инстанции по судам пройдены, и всё без изменения?