Расписка о согласии на установку перегородки между общим тамбуром с соседом
Помогите правильно составить текст расписки, пожалуйста: у нас с соседом общий тамбур, построенный нами. Хочу сделать капитальную перегородку (он не возражает), а не делали, тк нужно его согласие (при въезде в дом, могут возникнуть трудности с заносом мебели). Сосед планирует продавать свое жилье (прошло уже 2 года, как мы ждем пока он заедет, чтобы не усложнить ему занос очень крупной мебели). Дело с продажей дома у него затянулось, потому уже сам предлагает нам установить наконец то эту перегородку, но, чтобы в дальнейшем не возникла неприятная ситуация, хочу все моменты обговорить и отразить в расписке - помогите, пожалуйста! Администрация нашего жилого комплекса, дает на это разрешение, при условии этой расписки от соседа - СПАСИБО!
Лучший ответ
Надежда, достаточно простого описания намерения, в простой письменной форме! Просто опишите то, что на деле и планируете, простыми словами.
Пусть сосед обращается - мы продадим гораздо быстрее, чем за 2 года.
Желаем вам удачи!