Как разрешить конфликт соседей о наличии тамбура в новостройке при отсутствии согласия одного из соседей
Купив квартиру в новостройке сделали тамбур на два хозяина, но один сосед против тамбура, стену уже поставили осталось поставить дверь. Когда делалась перегородка все соседи на лестничной площадке были не против, а один сосед продал свою квартиру и тот кто купил квартиру теперь требует чтоб мы снесли перегородку. Что делать в такой ситуации? Подписи всех собственников по площадке были собраны до этого пока не продали соседи квартиру.
Снести перегородку, как установленную БЕЗ соблюдения требований действующего законодательства РФ и Правил пожарной безопасности РФ.