В этом кооперативе большая часть или все (точно не знаю) построены одним застройщиком который продаёт гаражи.
Недалеко от нашего дома в жилом массиве находится гаражный кооператив. В этом кооперативе большая часть или все (точно не знаю) построены одним застройщиком который продаёт гаражи. В этом кооперативе я хочу купить гараж в собственность. Застройщик мне объяснил что для получения гаража в собственнось я должен вступить в этот кооператив и купить у него гараж, а затем обратиться в регистрационную палату. Я знаю что не во всех кооперативах гаражи можно оформить в собственность. Как мне удостовериться что приобретаемый мною гараж я точно смогу затем оформить в собственность и какие нужны для этого документы.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
Предложите продавцу оформить сделку купли-продажи у нотариуса, а потом вступить в кооператив. Его ответ все объяснит.
Успехов
Спасибо за быстрый ответ. П