LSN Messenger
Биробиджан, 15.09.2013, 13:12

Как получить оплату за санаторно-курортное лечение, если нет путевок в санатории МВД?

Вопрос №2673415 из г. Биробиджан
опубликован 15.09.2013, 13:12
Имею право на бесплатное санаторно-курортное лечение, но путевок и мест в санаториях МВД нет. Могу ли я получить оплату за лечение в других санаториях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно пунктам 3 и 4. статьи 11 Федерального закона от 19.07.2011 № 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел..." на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в санаторно-курортных учреждениях МВД России за плату в размере, устанавливаемом МВД России, если иное не предусмотрено законодательством РФ.

Предоставление бесплатного санаторно-курортного лечения в других санаториях действующим законодательством для вас, увы, не предусмотрено.

15.09.2013, 13:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Являюсь ветераном боевых действий.

15.09.2013, 13:23

Почему сразу не сообщаете всю ключевую информацию???

Обратитесь в отделение Фонда социального страхования по месту жительства, если у Вас есть направление на санаторно-курортное лечение.

15.09.2013, 13:29