Срок выдачи нового графика платежей банком БАНК ТРАСТ после отмены комиссии - требования и практика
В июне 2013 г вступило в силу решение суда об отмене комиссии банка БАНКА ТРАСТ. Нового графика платежей от банка не дождался. В сентябре 2013 г обратился в банк с просьбой выдать новый график платежей-выдали аналогичный старому (комиссию не отменили). Скажите, пожалуйста, в какой срок (ЕСЛИ МОЖНО ДОКУМЕНТ) банк должен выдать новый график платежей?
Здравствуйте!
А в решении суда что написано: график изменить, сумму переплаты вернуть, или может решением суда утвержден новый график?
Здравствуйте! Внимательно читайте решение суда. Судились по одному вопросу, а ждете иного от банка.