Иск в суд на возврат комиссий за расчетно-кассовое обслуживание - Как защитить свои права потребителя и вернуть деньги банку
Подала иск в суд на возврат с банка комиссий за расчетно-кассовое обслуживание. Договор от 2011 года. Представитель банка подала на мой иск ходатайство, что мол в ряде судов отказывают потребителям в возврате комиссий по причине того, что истек срок исковой давности. Но у меня договор действует, действие длящееся, банк с 2011 года ежемесячно удерживает комиссии. Еще в 2015 году мне выдал банк новый бланк графика платежей, где заменил самовольно комиссии на иные платежи и убрал строку о единовременной комиссии за выдачу кредита. Что можно сделать, чтобы защитить свои права потребителя и вернуть комиссии?
Судебная практика показывает, что в период действия кредитного договора исковуб давность суды не применяют.